0650
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
Escaño en madera de roble tallada con decoración de ángeles, personajes, animales, flores y rocallas. Copete central. Estilo Renacimiento.
Época: S. XVIII - S. XIX
Medidas: 140,5 x 190 x 58 cm.(Tapa del asiento posterior)
- Precio de salida: 200€