0130
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
SALVADOR DALÍ DOMÉNECH
(Figueras, Gerona 1904-1989)"Jóvenes desnudos"
Firmado: DalíLitografía / Papel Ejemplar : 4 / 250 55 x 75 cm. ; 73,5 x 93 cm. (con marco)Al dorso se adjunta certificado de E. Subirana, S. A. Barcelona 31 de enero 1984
- Precio de salida: 250€