0571
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
Banco estilo mozárabe en madera de roble tallado con incrustaciones de hueso y nácar con decoración geométrica, balaustres, media luna y estrella de David.
Época: Fin S. XIXMedidas: 102,5 x 127 x 48 cm.
- Precio de salida: 150€