0403
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 11 Enero 2023
Pareja de cornucopias en madera tallada y dorada con decoración vegetal y rocallas. época Carlos IV. Época: S. XVIII
Pareja de cornucopias en madera tallada y dorada con decoración vegetal y rocallas. época Carlos IV.
Época: S. XVIII
Medidas: 90 x 96 cm. (cada una)(Necesitan restauración)
- Precio de salida: 225€