0380
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
ESCUELA EUROPEA
(S. XX)"Perro con faisán"
Bronce patinado / Base de mármol 41 x 55 x 18 cm.
- Precio de salida: 190€