0382
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
ESCUELA EUROPEA
(Pp. S. XX)"Diana cazadora"
Bronce patinado / Base de mármol / Peana en madera 68 x 20 x 30 cm. ; 91 x 30 x 30 cm.
- Precio de salida: 350€