0424
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
ESCUELA FRANCESA
(S. XIX)"Les petits"
Bronce patinado / Base de mármol 27 x 29 x 10 cm.
- Precio de salida: 190€