0428
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
Espejo en madera y estuco dorado con decoración de flores, hojas y copete central. Época Napoleón III. Francia. Época: S. XIX
Espejo en madera y estuco dorado con decoración de flores, hojas y copete central. Época Napoleón III. Francia.
Época: S. XIX
Medidas: 136 x 87 cm.
- Precio de salida: 110€