0215
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
Escuela Flamenca
(S. XVIII)"Personajes en la taberna"
Óleo / Lienzo 28 x 39 cm. ; 49 x 60 cm. (con marco)
- Precio de salida: 225€