0216
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
JOSEF THOMA
(1828 - 1899)"Paisaje montañoso con cascada"
Firmado: J. Thoma 1875Óleo / Lienzo 143 x 116 cm. ; 154 x 126 cm. (con marco)Necesita restauración
- Precio de salida: 1200€