0218
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII)"Escena religiosa"
Óleo / Lienzo 114 x 96 cm. ; 125 x 107 cm. (con marco)
- Precio de salida: 650€