0219
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII)"Virgen del Carmen con niño"
Óleo / Lienzo 43 x 43 cm ; 67 x 60 cm. (con marco)Marco en madera tallada y dorada con decoración vegetal.
- Precio de salida: 550€