0172
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 28 y 29 Junio 2023
CEFERINO OLIVÉ CABRÉ
(Reus, Tarragona 1907 - 1995)"Vendiendo en el puerto"
Firmado: Ceferino Olivé MCMLIAcuarela / Papel 59 x 71 cm. ; 75 x 88 cm. (con marco)
- Precio de salida: 130€