0179
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 28 y 29 Junio 2023
JUAN BAYÓN SALADO "BAY-SALA"
(Logroño 1913 - Bilbao 1995)"Vista de Paris"
Firmado: Bay-SalaRotulador / Tinta / Acuarela / Papel 46 x 61,5 cm. ; 60 x 75 cm. (con marco)
- Precio de salida: 350€