0982
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 28 y 29 Junio 2023
ELENA GARAY ACHA
(Bilbao 1965)"Tarde de rejones"
Firmado: Elena Garai 99Óleo / Lienzo 162 x 130 cm. ; 164 x 132 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado Julio 99
- Precio de salida: 400€