0983
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 28 y 29 Junio 2023
KLINAU
(S. XX)"Tomando el té "Firmado: Klinau 2000
Óleo / Lienzo 68 x 88 cm. ; 87 x 106 cm. (con marco)Al dorso firmado, titulado y fechado 2000. Cummrtpua Nº 19
- Precio de salida: 400€