0425
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 28 y 29 Junio 2023
Espejo en madera de caoba tallada con representando personajes, diablos, pájaros y flores. Copete central con decoraicón racimos de uvas, hojas de parra y niños. Luna central con tachuelas en bronce. Estilo Luis XVI.
Época: Fin S. XIXMedidas: 183 x 114 cm.(Con pequeños deterioros)
- Precio de salida: 110€