0736
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 28 y 29 Junio 2023
Cabecero en madera tallada, pintada y dorada con decoración vegetal, rocallas, flores con cornucopia y copete central. Remates en patas de garra. Estilo Luis XV. Olot.
Época: Fin S. XIXMedidas: 202 x 170,5 cm.
- Precio de salida: 250€