0094
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 2 y 3 Noviembre 2023
EDUARDO CHILLIDA JUANTEGUI
(San Sebastián 1924 - 2002)"Composición"Firmado: Chillida (en plancha)
Litografía / Papel Ejemplar: D67/1000 (a lapicero) 44,5 x 32 cm. ; 58,5 x 45,5 cm. (con marco)
- Precio de salida: 90€