0133
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 2 y 3 Noviembre 2023
ELENA GARAY ACHA
(Bilbao 1965)"El bosque encantado"Firmado: Elena Garai 2019
Acrílico / Lienzo 65 x 92 cm.Al dorso titulado, firmado y fechado 2019
- Precio de salida: 250€