0135
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 2 y 3 Noviembre 2023
EDUARDO CHILLIDA JUANTEGUI
(San Sebastián 1924 - 2002)"Sin título"Firmado: Chillida (a lapicero)
Litografía / Papel Ejemplar: 6/10 68,5 x 58,8 cm. ; 69 x 59 cm. (con marco)
- Precio de salida: 225€