0304
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 16 y 17 Enero 2024
ESCUELA EUROPEA
(S. XX) "Bailarina" Bronce patinado / Base de mármol
44 x 30 x 122 cm.
- Precio de salida: 400€