1166
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 16 y 17 Enero 2024
ESCUELA EUROPEA
(S. XX) "Bailarina" Bronce patinado y dorado
Base de mármol 53 x 22 x 12 cm.
- Precio de salida: 400€