1168
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 16 y 17 Enero 2024
ESCUELA EUROPEA
(S. XX) "Mujer con antorcha" Bronce patinado
Base de mármol 32 x 16 x 13 cm.
- Precio de salida: 225€