1170
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 16 y 17 Enero 2024
ESCUELA EUROPEA
(S. XX) "Arlequín" Bronce patinado con cabeza y manos de resina
Base de mármol a 2 colores 40 x 13 x 9 cm.(Crisoelefantina. Siguiendo modelos de Chiparus)
- Precio de salida: 200€