1171
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 16 y 17 Enero 2024
ESCUELA EUROPEA
(Pp. S. XX) "Desnudo femenino" Terracota policromada
Firmado: L.B. 26 x 60 x 14 cm.(Años 20 - 30)
- Precio de salida: 200€