0278
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 16 y 17 Enero 2024
Talla en madera policromada y dorada representando "Virgen Inmaculada ".
Época: S. XVII
Medidas: 43 x 12 x 15 cm.(Base necesita restauración)
- Precio de salida: 225€