0252
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 17 y 18 Abril 2024
ESCUELA EUROPEA
(S. XVII)"Personajes en el exterior de la taberna"
Óleo / Lienzo pegado a tabla 35 x 29 cm. ; 61 x 57,5 cm. (con marco)
- Precio de salida: 600€