0913
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 24 Febrero 2022
Altorrelieve chino en marfil de mamut tallado y policromado con representación de los Ocho Inmortales, s.XX.
Apoya sobre peana en madera. 31 x 12 x 10,5 cm. (sin peana). Estimación: 1700 - 2000 €.
- Precio de salida: 700 €