0857
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 24 Febrero 2022
Pareja de jarrones en cristal tallado de Baccarat, s.XX. Pies en plata punzonada Buxeda.
50 x 14 cm. Estimación: 850 - 1000 €.
- Precio de salida: 480 €