0012
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 30 y 31 Marzo 2022
Escuela española, fles. del s.XIX. Niño Jesús. Escultura en marfil tallado. Apoya sobre peana en madera sobredorada.
Adjunta certificado Cites. 31 x 11 cm. Estimación: 3500 - 4000 €.
- Precio de salida: 2000 €