0529
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 22 Junio 2022
Lote de doce copas de cava en plata española punzonada con interior vermeil, s.XX.
Decoración gallonada, de vides y tallo salomónico. 13 x 9,5 cm. c/u. Peso: 1.116 gr. Estimación: 1100 - 1400 €.
- Precio de salida: 700 €