0572
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 22 Junio 2022
Azulejo en cerámica esmaltada con representación del escudo de España durante el franquismo, c. 1940.
Enmarcado. 31 x 31 cm. Estimación: 550 - 650 €.
- Precio de salida: 300 €