0950
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 22 Junio 2022
Escuela catalana, fles. del s.XX. Cultura Quimbaya. Escultura en madera calada, policromada y texturizada. Firmado Francesc Martí y fechado en 1997.
124 x 77 x 65 cm. Estimación: 1700 - 2000 €.
- Precio de salida: 950 €