0077
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Destacado
Josep Roca-Sastre Moncunill (Terrasa, Barcelona, 1928-Barcelona, 1997) Interior luminoso con puntilla.
Josep Roca-Sastre Moncunill (Terrasa, Barcelona, 1928-Barcelona, 1997) Interior luminoso con puntilla. Óleo sobre tela.
Firmado. Firmado y fechado en 1991 al dorso. 96 x 86 cm. Estimación: 3200 - 3600 €.
- Precio de salida: 1800€