0784
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 21 Julio 2022
Bailarinas. Pareja de figuras en porcelana alemana, mediados del s.XX. Marcas al dorso.
21,1 x 12,5 cm. c/u. Presentan leves faltas. Estimación: 1100 - 1400 €.
- Precio de salida: 600€