0795
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 21 Julio 2022
Escuela francesa, s.XX. Escena mitológica. Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol negro veteado.
Firmado Claudion. 43 x 55 x 30 cm. Estimación: 750 - 900 €.
- Precio de salida: 350€