17012
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 13, 14 y 15 Septiembre 2022
Escuela española, ppios. del s.XVIII.
El sueño de San José.
Óleo sobre cobre.
45 x 28 cm. Sin enmarcar.
- Precio de salida: 800€