17017
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 13, 14 y 15 Septiembre 2022
Espejo barroco en madera tallada, policromada y dorada, s.XVIII. Con decoraciones de acantos, rocallas y florales.
106 x 93 cm. Presenta pequeñas faltas.
- Precio de salida: 1200€