17083
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 13, 14 y 15 Septiembre 2022
Escuela española, s.XX.
Escena galante.
Óleo sobre tabla.
27 x 20 cm.
- Precio de salida: 350€