17096
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 13, 14 y 15 Septiembre 2022
Alfredo Opisso Cardona (Barcelona, 1907-Mataró, Barcelona, 1980)
Joven violinista.
Óleo sobre táblex. Firmado.
145 x 23 cm.
- Precio de salida: 400€