17099
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 13, 14 y 15 Septiembre 2022
Rafael Griera Calderón (Las Palmas de Gran Canaria, 1934-Olot, Girona, 2018)
La berja del patio.
Óleo sobre tela.
Firmado y fehado en 1974.
65 x 81 cm.
- Precio de salida: 410€