17147
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 13, 14 y 15 Septiembre 2022
Eduardo Arroyo (Madrid, 1937-2018)
Necronomio.
Serigrafía sobre papel.
Firmado, fechado en 1984 y numerado 28/92 a lápiz.
65 x 50 cm.
- Precio de salida: 120€