17152
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 13, 14 y 15 Septiembre 2022
Pere Pruna Ocerans (Barcelona, 1904-1977)
L’Escut Comtal.
Dibujo y acuarela sobre papel.
Firmado. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, al dorso.
32 x 45 cm.
- Precio de salida: 600€