17169
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 13, 14 y 15 Septiembre 2022
Ramón Sanvisens Marfull (Barcelona, 1917-1987)
Desnudo femenino.
Óleo sobre tela.
Firmado.
34 x 41 cm.
- Precio de salida: 450€