0010
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
Escuela española, s.XVIII.
San Antonio.
Escultura en alabastro policromado y dorado.
Apoya sobre peana.
42 x 15 x 14 cm. Estimación:900 – 1200€
- Precio de salida: 400,00 €