2004
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 29 Septiembre 2022
Pareja de candeleros en plata española punzonada con decoración de líneas lisas, martelé y hojas de vides, s.XX.
Alts.: 32 y 29 cm. Peso: 514 gr. Estimación:500 – 600€
- Precio de salida: 300,00 €