2006
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 29 Septiembre 2022
Candelabro de cinco luces en plata española punzonada con decoración estriada, de vides e infantes sobre peana en mármol, s.XX.
53 x 37 cm. Peso: 1.899 gr. (sin peana). Estimación:850 – 1000€
- Precio de salida: 450,00 €