2024
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 29 Septiembre 2022
Manufactura Vilca. Centro en cristal italiano de tonalidad translúcida con decoración perimetral mateada, s.XX.
Manufactura Vilca.
Centro en cristal italiano de tonalidad translúcida con decoración perimetral mateada, s.XX.
Firmado en la base.
Diám.: 35,5 cm. Estimación:300 – 320€
- Precio de salida: 250,00 €