0833
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 10 Noviembre 2022
Relieve chino en marfil de mamut tallado con representación de Buda. Apoya sobre peana en madera tallada con decoraciones florales, ppios. del s.XX.
Relieve: 13 x 50 cm. Estimación:4000 – 4500€
- Precio de salida: 2.200,00 €